FC Dornbirn Nachwuchs

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren

DAS SIND UNSERE NACHWUCHSTRAINER VOM FC MOHREN DORNBIRN 2019/2020

Unter 18: Kristian Krause, Tel. 0664 8415389, kristian.krause@olympiazentrum-vorarlberg.at,
Cotrainer: Lluis Baro i Llacer
Unter 16 A: Martin Oehme, Tel. +43 676 6135690, martin_oehme@yahoo.com
Unter 16 B: Philipp Wörz, Tel. +43 664 99285614, philipp.woerz@yahoo.com
Cotrainer: Nicki Ottis
Unter 14 A: Rene Scherr, Tel. +43 699 17107311, renescherr@hotmail.com,
Unter 14 B: Bernd Moosbrugger, Tel. 0664 75119192, b.moosbrugger@arcotec.at,
Unter 12 A: Christoph Fleisch, Tel. 0699 19789751, christoph.fleisch@hotmail.com,
Unter 11 A: Boris Gamber, Tel. +43 650 3050063, boris_gamber@hotmail.com
Unter 10 A: Matthias Keck, Tel. 0664 2337426, mandikeck@hotmail.com
Unter 11 A: Boris Gamber, Tel. +43 664 9266664, boris_gamber@hotmail.com
Unter 10 B: Kadir Cengiz, Tel. 0664 7575277, kadir.cengiz@hotmail.com
Unter 09 A: Ossi Hartmann, Tel. 0664 88373242, ossihartmann@gmail.com
Unter 09 B: Dietmar Hasberger, Tel. 0699 16850777, d.h.display@chello.at,
Cotrainer: Alexander Werdath
Unter 08 A+B: Robert Brzaj, Tel. 0664 1221053, robert.brzaj@proffice.cc,
Kadir Cengiz, Tel. 0664 7575277, kadir.cengiz@hotmail.com
Unter 07: Aydin Akdeniz, Tel. 0664 2468400, akdenizaydin@gmx.at,
Andreas Morscher, Christian Bitriol,, Michaela Keck
Tormanntrainer: Andreas Morscher, Tel. 0676 4953007, andreas.morscher@inhaus.at

Die aktuellen Spielpläne von unserem Nachwuchs: Die FCD-Homepage ist mit dem Vorarlberger-Fußballverband verlinkt. Damit ist gewährleistet, dass die Termine immer ganz aktuell sind (auch bei Spielverschiebungen). Weitere Details unter den einzelnen Mannschaften – einfach unter “Nachwuchs” die verschiedenen Altersklassen anklicken!