Nachwuchs-Trainer

Unsere Nachwuchs-Trainer vom FC Mohren Dornbirn 1913 – 2020/2021


Unter 18 A: Kristian Krause – Tel. 0664 8415389, E-Mail: kristian.krause@olympiazentrum-vorarlberg.at Cotrainer: Lluis Baro i Llacer – Tel. 06607127093, E-Mail: lluisbaro@yahoo.es

Unter 18 B: Philipp Wörz – Tel. +49 157 30897757, E-Mail: philipp.woerz@yahoo.com, 


Unter 16 A: Martin Oehme, Tel. +43 676 6135690, E-Mail: martin_oehme@yahoo.com, Cotrainer: Alejandro Herrera López, E-Mail: a.herrelopez@gmail.com


Unter 14 A: Rene Scherr, Tel. +43 699 17107311, E-Mail: renescherr@hotmail.com

Unter 14 B: Senol Gündogdu, Tel +43 699 19702828, senol.guendogdu@hotmail.com


Unter 12 A: Peter Konzett, Tel. +43 699 11932865, E-Mail: p.konzett@gmx.at


Unter 11 A: Matthias Keck – Tel. 0664 2337426, E-Mail: mandikeck@hotmail.com

Unter 11 B: Mestan Türk, Tel. 0650 6043735, E-Mail: mestan20@outlook.de


Unter 10 A: Christoph Fleisch – Tel. 0699 19789751, E-Mail: christoph.fleisch@hotmail.com

Unter 10 B + C: Ossi Hartmann – Tel. 0664 88373242, E-Mail: ossihartmann@gmail.com, Alexander Werdath – Tel. 0699/18118024, E-Mail: alex.werdath@gmail.com           


Unter 09: Boris Gamber – Tel. +43 650 3050063, E-Mail: boris_gamber@hotmail.com      Kadir Cengiz – Tel. 0664 7575277 – E-Mail: kadir.cengiz@hotmail.com 


Unter 08 : Aydin Akdeniz – Tel. 0664 2468400, E-Mail: akdenizaydin@gmx.at, Andreas Morscher – Tel. 0676 4953007, E-mail: andreas.morscher@inhaus.at, Christian Bitriol,  Tel. 0660 1247515, E-mail: christian.bitriol@gmx.at


Unter 07: Lluis Baro i Llacer – Tel. 06607127093, E-Mail: lluisbaro@yahoo.es , Patrick Denz, Tel. +43 699 13120283, E-Mail: patrick.denz.85@gmail.com , Michaela Keck, Tel. +43 650 5615535, E-Mail: michaela.keck@hotmail.com , Dietmar Hasberger – Tel. 0699 16850777, E-Mail: d.h.display@chello.at, 


Tormanntrainer: Andreas Morscher – Tel. 0676 4953007, E-mail: andreas.morscher@inhaus.at


INFO

Die aktuellen Spielpläne von unserem Nachwuchs: Die FCD-Homepage ist mit dem Vorarlberger-Fußballverband verlinkt. Damit ist gewährleistet, dass die Termine immer ganz aktuell sind (auch bei Spielverschiebungen). Weitere Details unter den einzelnen Mannschaften – einfach unter “Nachwuchs” die verschiedenen Altersklassen anklicken!