Nachwuchs-Trainer

Unsere Nachwuchs-Trainer vom FC Mohren Dornbirn 1913 – 2019/2020


Unter 18: Kristian Krause – Tel. 0664 8415389, E-Mail: kristian.krause@olympiazentrum-vorarlberg.at, Cotrainer: Lluis Baro i Llacer – Tel. 06607127093, E-Mail: lluisbaro@yahoo.es


Unter 16 A: Martin Oehme, Tel. +43 676 6135690, E-Mail: martin_oehme@yahoo.com,

Unter 16 B: Philipp Wörz – Tel. +49 157 30897757, E-Mail: philipp.woerz@yahoo.com, Cotrainer: Nicki Ottis – Tel. 0664 2491369, E-Mail: nikolas.ottis@outlook.de


Unter 14 A: Rene Scherr – Tel. +43 699 17107311, E-Mail: renescherr@hotmail.com

Unter 14 B: Bernd Moosbrugger – Tel. 0664 75119192, E-Mail: b.moosbrugger@arcotec.at


Unter 12 A: Christoph Fleisch – Tel. 0699 19789751, E-Mail: christoph.fleisch@hotmail.com


Unter 11 A: Boris Gamber – Tel. +43 650 3050063, E-Mail: boris_gamber@hotmail.com

Unter 11 B: Kadir Cengiz – Tel. 0664 7575277 – E-Mail: kadir.cengiz@hotmail.com


Unter 10 A: Matthias Keck – Tel. 0664 2337426, E-Mail: mandikeck@hotmail.com

Unter 10 B: Kadir Cengiz – Tel. 0664 7575277 – E-Mail: kadir.cengiz@hotmail.com


Unter 09 A: Ossi Hartmann – Tel. 0664 88373242, E-Mail: ossihartmann@gmail.com, Cotrainer: Alexander Werdath – Tel. 0699/18118024, E-Mail: alex.werdath@gmail.com

Unter 09 B: Dietmar Hasberger – Tel. 0699 16850777, E-Mail: d.h.display@chello.at,  Cotrainer: Alexander Werdath – Tel. 0699/18118024, E-Mail: alex.werdath@gmail.com


Unter 08 A: Robert Brzaj – Tel. 0664 1221053, E-Mail: robert.brzaj@proffice.cc

Unter 08 B: Kadir Cengiz – Tel. 0664 7575277, E-Mail: kadir.cengiz@hotmail.com


Unter 07: Aydin Akdeniz – Tel. 0664 2468400, E-Mail: akdenizaydin@gmx.at, Andreas Morscher – Tel. 0676 4953007, E-mail: andreas.morscher@inhaus.at, Christian Bitriol – Tel. 0660 1247515, E-mail: christian.bitriol@gmx.at


Tormanntrainer: Andreas Morscher – Tel. 0676 4953007, E-mail: andreas.morscher@inhaus.at


INFO

Die aktuellen Spielpläne von unserem Nachwuchs: Die FCD-Homepage ist mit dem Vorarlberger-Fußballverband verlinkt. Damit ist gewährleistet, dass die Termine immer ganz aktuell sind (auch bei Spielverschiebungen). Weitere Details unter den einzelnen Mannschaften – einfach unter “Nachwuchs” die verschiedenen Altersklassen anklicken!