Kontakte

Birkenwiese Dornbirn

Einen detaillierten Anfahrtsplan zum Stadion Birkenwiese erhalten sie hier:

 

Anfahrtsplan zum Stadion Birkenwiese

 

 

 


ZVR-Zahl 038610702
Adresse der Geschäftsstelle:
Stadion Birkenwiese
Höchsterstraße 78 A
A-6850 Dornbirn

Büro Stadion Birkenwiese

Montag, Dienstag und Mittwoch von 16 – 19 Uhr
Im Dezember nur am Mittwoch.
Jänner und Februar geschlossen.

Telefonisch erreichbar, ab 16 Uhr unter:
Tel.: +43 5572 26666
e-mail der Geschäftsstelle: office@fc-dornbirn.at

Sportvorstand:

Peter Handle
Tel.: +43 664 1659511
e-mail: peter.handle@fc-dornbirn.at

Finanzvorstand:

Andreas Genser
Tel.: +43 650 4814738
e-mail: andreas.genser@fc-dornbirn.at

Öffentlichkeitsarbeit:

Dorothea Schertler
Tel.: +43 664 5127802
e-mail: dorothea.schertler@fc-dornbirn.at

Clubmanager FC Mohren Dornbirn 1913:

Oskar Mehlsack
e-mail: oskar.mehlsack@fc-dornbirn.at

Vorstand Jugend und Nachwuchs:

Oscar Hartmann
Tel.: +43 664 88373242
e-mail: nachwuchs@fc-dornbirn.at
Mathias Keck
Tel.: +43 664 2337426
e-mail: nachwuchs@fc-dornbirn.at

Sicherheitsverantwortlicher:

Michael Tapfer
Tel.: +43 664 2044339
e-mail: michael.tapfer@gleichweit.at

Trainer Kampfmannschaft:

Markus Mader
Tel.: +43 676 9001861
e-mail: madermarkus@gmx.at

Sekretariat, Servicestelle und Information:

Anita Baumgartner
Tel.: +43 5572 26666
e-mail: office@fc-dornbirn.at